0
(0)

ASUS Republic of Gamers организует турнир для геймеров в сотрудничестве с создателями PUBG.

ASUS Republic of Gamers в сотрудничестве с PUBG Studios запускает серию игровых состязаний для геймеров. Призовой фонд для победителей составит 50 000 долларов США, он будет включать в себя всевозможные аксессуары для геймеров. Среди наиболее интересных призов — самый мощный игровой телефон ROG Phone 5s.

Онлайн-турнир по PUBG: NEW STATE соберет под одним крылом 200 игроков из Азии и Европы, первые сражения пройдут уже в этом месяце.

Впервые о сотрудничестве между ASUS Republic of Gamers (ROG) и издателем KRAFTON было объявлено 12 ноября. Всего будет проведено несколько матчей. Чтобы оценить масштабы, к участию в мероприятии будет привлечено 20 медийных игроков. Каждый из них будет вести трансляцию матча в своих социальных сетях. Таким образом, зрители смогут наблюдать за исходом сражения с разных углов.

Технические характеристики ROG Phone 5s могут удивить. Устройство работает под управлением чипа Qualcomm® Snapdragon 888+ и комплектуется 18 ГБ оперативной памяти. Участник, которому достанется первое место, получит в качестве приза не только геймерский смартфон, но также полный апгрейд собственного игрового оборудования. Среди призов также числятся внутриигровые предметы для PUBG. Более подробная информация о предметах представлена на официальном сайте ASUS

В сражениях примут участие игроки из Германии, Франции, Великобритании, Швеции, Норвегии, Дании, Малайзии, Гонконга, Таиланда, Индонезии, Филиппин, России, Японии и Тайвани. Если хотите узнать еще больше информации о турнире, следите за хэштегом #NewStateForROGElite в социальных сетях. В ближайшее время будут обнародованы новые даты проведения матчей.


Насколько полезна была для вас эта статья?

Кликни на звёздочку!

Средняя оценка 0 / 5. Количество голосов: 0

Ещё нет голосов! Будь первым!