0
(0)


Почему пользователи предпочитают восстановленные ноутбуки?

Все восстановленные ноутбуки имеют одинаковую 3-летнюю гарантию с момента продажи, также как и новые ноутбуки. Гарантии предоставляют официальные сервисы-представительства производителей компьютеров в Эстонии.

Аутлет-ноутбуки являются восстановленными. Это может быть либо распродажа склада определенного модельного ряда (новый неиспользованный), либо ноутбуки, по какой либо причине возвращенные клиентом. Все устройства проверяются на заводе производителя, клавиатура заменяется на английскую и на устанавливается операционная система Windows
(в Аутлет нет ноутбуков с операционной системой Linux).

В дополнение к новым неиспользуемым ноутбукам, Аутлет также имеет сертифицированные восстановленные компьютеры и Grade* продукты.

Сертифицированный восстановленный ноутбук — как правило устройство без косметических проблем, то есть ноутбук «как новый».

Grade* — ноутбук имеет небольшие косметические дефекты, которые не затрагивают его комфортное использование. Отсутствуют проблемы с экраном ноутбука или клавиатурой.

NB! Даже если речь идет о новых неиспользуемых или сертифицированных восстановленных ноутбуках, их нельзя продавать как новые. При продаже всегда должна быть отметка о том что товар “восстановленный” или “Аутлет”. Причина в том, что поскольку цена значительно дешевле, канал Аутлет не должен создавать недобросовестную конкуренцию с новыми устройствами.

Насколько полезна была для вас эта статья?

Кликни на звёздочку!

Средняя оценка 0 / 5. Количество голосов: 0

Ещё нет голосов! Будь первым!